Оскар Де Ла Хойя ложится в реабилитационный центр из-за зависимости от психоактивных веществ

Легендарный боксер Оскар Де Ла Хойя подтвердил, что ведет борьбу с зависимостью перед психоактивными веществами и делает это в реабилитационной клинике. Об этом он сказал накануне большого боя, который проводит его промоутерская компания — на ринг выйдут Флойд Мэйуэзер-младший и Канело Альварес.

«Я не пойду на этот бой, чтобы подбодрить Канело, так как я добровольно отправляюсь в реабилитационный центр. Я объяснил это Канело, и он меня в этом поддержал. Мое здоровье требует долгосрочного восстановления после моей болезни», — сказал Оскар Де Ла Хойя.

По его словам, он ведет борьбу с зависимостью уже два года — ранее он уже боролся с алкоголизмом. Ранее в интервью Los Angeles Times бывший боксер признался, что посещал собрания анонимных алкоголиков шесть раз в неделю, но иногда срывался. «Эта битва идет у меня каждый день», — сказал Оскар Де Ла Хойя.

Источник: kaliningradtoday.ru
Популярные комментарии
li-vo
господи кругом алкаши и наркоманы.
Пользователь_3334005
эти американские реабилитационные центры, хоть кому-то из звезд помогли? или это просто обязательный пункт в биографии знаменитости?
devileye
нас всех ждует уевое будущее пока Путин у руля!
Ответ на комментарий Vodoley77
Ни кто я так понимаю уже не помнит его заслуг.Хотя то что с Оскаром происходит сейчас,это прискорбно,но Вы посмотрите на себя,что ждет Вас в будущем?...
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий