Джефф Глэсс: «Знаю, чего ждать от нападения ЦСКА»

Голкипер «Спартака» Джефф Глэсс рассказал, что поражение команды от рижского «Динамо» (1:3) для него обиднее, чем окончание 157-минутной сухой серии.

– Сегодня оборвалась ваша рекордная серия.

– Я не слишком переживаю по данному поводу. Рано или поздно такое бы все равно случилось. Куда обиднее, что мы проиграли. Я согласен и на победы со счетом 7:6.

Наша команда владела преимуществом, создавала моменты, а потом большой штраф получил Юньков. «Убить» это меньшинство нам не удалось. Этот эпизод стал переломным. Хотя нам в дальнейшем надо прибавлять в завершающей стадии.

– Чего ждете от следующего матча?

– Мне партнеры уже много раз говорили про значимость дерби с ЦСКА. Так что я сам нахожусь в предвкушении. Главное в этом матче – не поддаваться эмоциям. Голова должна оставаться холодной в любой ситуации.

– Радулов, Морозов и компания – с таким нападением в нынешнем сезоне «Спартак» еще не сталкивался.

– Зато я играл против них достаточно в прошлых сезонах, поэтому знаю, чего ожидать от каждого из них, – заявил Глэсс.

Популярные комментарии
Не Политрук Клочков
Ну этих то надо на одном коньке "ушатывать"))
amof
ЦСКА-вперёд!Обыграем красно-белых.Посмотрим, насколько хорош Гласс.
sevilla16
Пятерку кони получат.Расслабься малыш.И марш в песочницу.а то папа накажет.
Ответ на комментарий ASolovjow
я знаю чего ждать. пятёрку ты уж запустишь
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий