Александр Бубнов: «Сборная провалила первый тайм матча с Израилем»

Известный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о матче отборочного цикла ЧМ-2014 между сборными России и Израиля (3:1).

«В первом тайме сборная продемонстрировала очень низкий темп. По большому счету, сборная первую половину провалила, и Капелло нужно было срочно вносить коррективы в игру, что он и сделал в перерыве.

Примерно за 10 минут до конца тайма было видно, что Израиль стал очень глубоко садиться в оборону. Это говорит о том, что у них кончились силы. Мы помним, что у израильтян было на один день меньше для восстановления, плюс перелет. Все это сказалось, и они стали проигрывать середину поля.

Нам еще повезло и в том смысле, что голевая передача к Березуцкому пришла случайно, после рикошета. Вот этот гол Израиль надломил, а добил его великолепный удар Кокорина.

Так пробить в касание, еще и с подкруткой – большое мастерство. Кокорин, находясь в неоптимальной форме, в двух играх из-за своего мастерства забил три мяча и справедливо может считаться лучшим игроком», – сказал Бубнов.

Источник: Sportbox.ru