Александр Кокорин: «Думаю, не сыграли на 100 процентов своих возможностей»

Нападающий «Динамо» и сборной России Александр Кокорин поделился мнением о матче отборочного цикла ЧМ-2014 против Израиля (3:1).

«Думаю, не сыграли на 100 процентов своих возможностей. Сыграли два разных тайма. Первый был довольно тяжелый, команда Израиля грамотно оборонялась.

Про то, что Израиль в случае победы может нас догнать, никто не думал. Думали о Португалии, которая теперь отстает от нас на одно очко.

Пока рано рассуждать о том, что мы решили задачу. Все в наших руках», – сказал Кокорин.

Источник: «Р-Спорт»
SAF22
Саня хорош, выстрелит на ЧМ и пора уже в Европу ехать
винчестер
в чем косяк акинфеева, что козлов не доработал?
Ответ на комментарий димаст2696
игра норм была пропустили обидную но там касяк акинфеева
doker7
Плохо,что в последних 2-х матчах пропустили голы на 90-й минуте (в добавочное время) ... А если бы счет был не 3-0, а 1-0, то потеряли бы сразу 4 очка ... В оставшихся 2-х матчах, в гостях, - с Люксембургом и Азербайджаном,потеря концентрации может дорого обойтись ... Тем более ничья Азербайджана в гостях с Израилем и победа Люксембурга над Северной Ирландией,о многом говорят ... И надо обратить внимание на судейство, судей Евросоюза,которое в завершающей стадии борьбы, за путевки на международные турниры,чудесным образом преображается, "в целях целесообразности", в нужную сторону ... Для этого есть горький опыт,тем более многие положения правил,можно трактовать по усмотрению судьи ... Я думаю будут, таким образом, тянуть сборную Португалии в Бразилию ...