У «Ювентуса» нет договоренности о переходе Ласины Траоре

У «Ювентуса» нет договоренности о трансфере нападающего «Анжи» Ласины Траоре, сообщает Sky Sport Italia.

Туринский клуб проявляет заинтересованность в услугах Траоре, однако в настоящее время не ведет никаких переговоров.

Напомним, ранее главный тренер «Динамо» Дан Петреску сообщил, что, по его информации, Траоре продолжит карьеру в «Ювентусе».

При этом агент игрока Дмитрий Селюк уточнил, что интерес к его клиенту проявляют сразу три четвертьфиналиста Лиги чемпионов-2012/13.

Источник: Sky Sport Italia
Популярные комментарии
amti0
когда не о чем писать, придумывают лютый трансфер из Анжи....
Василий Задов
Ювентус: "Мы хотели приобрести Траоре, но он сказал, что хочет закончить карьеру в Анжи".
стиляга Вуч
Ичкерия, в чем разница между миланчиком и допустим ливорно? Ведь те и те были в серии Б по 2 раза Бгг
Ответ на комментарий Очень крутой тактик
А что ювентус это имя в еврофутболе что ли, чтоб на нем пиариться? Если это действительно так, т.е. имеет место пиар, то в чем кардинальная разница между тем же Суонси и ювентусом?
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий