Виталий Фридзон: «Отдали выигранный матч»

Защитник сборной России Виталий Фридзон посетовал на отсутствие взаимопонимания после поражения от команды Финляндии.

«Очень сложная получилась игра, два овертайма , вы сами все видели. Мы сами отдали выигранный матч и тем самым лишили себя всех шансов выйти в следующий этап Евробаскета. Вы сами все видели. Конечно, мы все отлично понимали, что сегодня нас нужно выиграть. Начали не очень успешно, но затем наладили игру, весь матч вели, а в концовке совершили глупый фол.

К сожалению, нам пока действительно не хватает единства, команды, ведь именно командными действиями решаются такие напряженные концовки – как в основное время, так и в овертайме», – цитирует Фридзона официальный сайт РФБ.

Источник: http://www.basket.ru/
Популярные комментарии
SVD09
Много чё не сложилось...
Greenbiz
Ну да, глупый фол в концовке лишил нас чемпионата мира) Эх, Виталик...
AnDante
Виталик удивил-такой надежный обычно, не попал ничего в концовке, не поймал мяч от лицевой в важнейший момент овертайма, а затем еще и позволил себя обокрасть в атаке секунд за 15 до конца.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий