Юкка Ялонен: «КХЛ – слишком сильная лига, чтобы Ковальчук в любом состоянии делал на льду все, что угодно»

Главный тренер СКА Юкка Ялонен прокомментировал победу над «Автомобилистом» (6:4), отметив, что матч оказался тяжелым для его подопечных.

«Тяжелый матч, мы знали, что «Автомобилист» очень организованно играет и в атаке, и в обороне. Во втором периоде мы сыграли хорошо. А вот в третьем «Автомобилист» выглядел лучше СКА, и создал нам много проблем.

У СКА можно выделить звено Кучерявенко, в то же время многие хоккеисты сыграли не так, как должны были сыграть. Впереди нас ждет много работы.

Вам кажется, что среди тех, кто сыграл невыразительно, был Ковальчук? Илья еще не набрал оптимальной физической формы, не сыгрался с партнерами, а КХЛ – слишком сильная лига для того, чтобы даже самые лучшие мастера, будь то Кросби или Ковальчук, в любом состоянии могли делать на площадке все, что угодно», – сказал Ялонен.

Популярные комментарии
guizzy
А Ялонен молодец, и Кови не обидел, и Лигу похвалил :) Вам бы таких скромных и адекватных побольше, да в руководство :))
veseny
Думаю все известно, сколько таких людей залетает на любую ветку СКА? Такие.. Глори-хейтеры. Ничего о клубе не знают, и только орут. Из них половина кажется думает, что СКА каждый год в первом раунде вылетает от Спартака или Риги, а в первом звене Яшин с Сушинским ))
Ответ на комментарий guizzy
Ни панятна штали? Гаварю фашему Мидведю адыкватности пабольшы бы )) А ту Vlad700 всих ниадыкватов в тьму-таракань паслал.
DmitriyPopov
Слушай, ты задрал. Уймись уже разнообразный ты наш... Это тебе болельщик СКА пишет...
Ответ на комментарий vlad700
Верю в СКА!!! А все неадекватные пусть провалятся в тар-тара-ры и тьму-таракань...
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий