Жервиньо: «Я не получал достаточно игрового времени в «Арсенале»

Вингер Жервиньо, перешедшим из «Арсенала» в «Рому», раскритиковал главного тренера «канониров» Арсена Венгера за недоверие к нему, а также за то, что француз неправильно использовал ивуарийца.

«Я не получал достаточно игрового времени, хотя нуждался в нём, чтобы улучшать свою игру. Венгер не был готов дать мне время. Кроме того, я не ожидал, что буду играть на фланге, я не был рад этому. Если бы Венгер показал больше уверенности во мне, это помогло бы», — заявил 26-летний футболист, который перешёл в итальянский клуб в прошлом месяце за € 8 млн.

Напомним, Жервиньо перешёл в «Арсенал» из «Лилля» в 2011 году. В 63 матчах за лондонский клуб нападающий забил 11 мячей.

Источник: ua.championat.com
Популярные комментарии
fr0
Ты получал слишком много и времени и денег в Арсенале!
Кокич
Ты уверен, что Чехов?
Ответ на комментарий Venger80
"Не верю !" А.П. Чехов.
SeregArs
Как некрасиво то а! Ты молчал бы уже наглец, сколько запоротых моментов было и тебя все равно поддерживали.
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий