Виталий Фридзон: «Хочу извиниться за то, что мы так бездарно играли»

Защитник сборной России Виталий Фридзон извинился за крупное поражение от Швеции (62:81) в третьем матче на Евробаскете в Словении.

«Тяжело говорить, вы все сами видели прекрасно. Мы понимали, какая ответственность была, нужно было выиграть по-любому, чтобы пройти дальше. Но так плохо играть, бездарно... Не попали много мячей, я не попал много дальних бросков, не попал все, что можно. Могу взять на себя вину.

Надо оставаться командой, бывают спады, падения, но надо оставаться командой. Обидно очень, проиграли команде, которая даже не знаю, на каком месте в рейтинге стоит. Нужно было биться до последнего. Хочу извиниться за то, что мы так бездарно играли», – цитирует Виталия Фридзона «Р-Спорт».

10 причин провала сборной России на Евробаскете

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
|SM|Predator
Знаете, если сольют Аникееву и Ко, то я просто готов закрыть глаза на этот ужас, лишь бы эту Черную раковую опухоль выкинуть из нашего баскетбола.
Вальдемар
Самое интересное, что в этом составе играют 7 бронзовых призеров Лондона. Ну ладно Хвост и Карась, которые чисто номинально числились в той команде Блатта, но Моня, Фриц, Швед, Антонов, Понкраш... в их серьезном уровне сомневаться не приходится ведь и свой вклад в олимпийскую бронзу они внесли. Сейчас же все без исключения лажают по полной. Отсюда вывод - главная роль в провале команды принадлежит именно ТШ во главе с Карасевым-старшим.
neketoz
Спасибо Виталию за эти слова. И, пожалуйста, перестаньте ставить Понкрашова в один ряд с Моней и Фридзоном. Лично я могу вспомнить у Антона только одну нормальную игру - с Испанией на Олимпиаде в Лондоне. Все остальное время он производит впечатление безвольного слизняка, который в розыгрыше ничего не может придумать держа мяч по 18-20 секунд, а прорвавшись после этого под кольцо, боится бросать по кольцу
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий