Витиньо: «Надеюсь повторить путь Вагнера Лава, который именно из ЦСКА получил вызов в сборную Бразилии»

Новичок ЦСКА форвард Витиньо рассказал о том, какую цель ставит перед собой в новом клубе.

–  Моя цель – расти в профессиональном плане, многого добиться. Хочу постоянно играть и помогать ЦСКА одерживать победы.

Еще бы мне очень хотелось оказаться в сборной Бразилии. Надеюсь повторить путь Вагнера Лава, который здесь здорово играл и именно из ЦСКА получил вызов в национальную сборную.

– Вы уже познакомились с Марио Фернандесом?

– Конечно! Не так давно мы уже общались, но впервые увиделись сегодня. Разумеется, раньше я видел, как он играет. Теперь нам предстоит выступать в одной команде. Вместе двум бразильцам веселее!

– Готовы выйти на поле уже 14 сентября, когда ЦСКА встретится с «Ростовом»?

– Да, я готов! В Бразилии в последнее время у меня была череда матчей, поэтому, как мне кажется, нахожусь в хорошем состоянии.

– Вот-вот еще и Лига чемпионов начнется…

– Сыграть в этом турнире – мечта любого футболиста. Но для начала, конечно, надеюсь сыграть 14-го. Жду не дождусь дебюта в ЦСКА! – сказал Витиньо.

Источник: Bobsoccer
Популярные комментарии
StarDust
пахнет шашлыком из свинины
vajemok
Витиньо: «Я буду унижать спортак как Вагнер Лав»
КраСин 46
С Витиньо мы конечно некрасиво с общественностью обошлись....только многие начали предвкушать и иронизировать,а тут ФИФА... Нам стоит быть куда великодушней,можно было пару-тройку дней дать людям посмаковать...дескать мы "как всегда" лапухнулись и оконфузились! Такую тему не дали развить!
Еще 131 комментарий

Еще по теме

134 комментария Написать комментарий