Серена Уильямс: «Конечно, сыграла бы в миксте с Роджером или Рафой, если они согласны»

Серена Уильямс ответила на вопрос, не хотела бы она объединиться, например, с Роджером Федерером или Рафаэлем Надалем, чтобы выиграть единственные недостающие в ее коллекции турниры «Большого шлема» – микстовые Australian Open и «Ролан Гаррос».

«Да, если они, конечно, огласятся. Я бы совершенно точно сыграла бы микст в Австралии или в Париже, но не уверена, что это произойдет. (Улыбается.) Но у меня еще есть несколько лет. Я так прекрасно себя чувствую – и физически, и психологически. У меня еще есть несколько лет, чтобы попробовать их выиграть. Но я же играю пару, а во всех трех разрядах участвовать я не могу. И я не хочу отказываться от пары ради микста. Так что ситуация непростая».

Популярные комментарии
Mobilis
Но у меня еще есть несколько лет. ------------------------------------------------------------------------------------------------------- Напрочь похоронила все надежды молодёжи.)
w8ing
Вот бы с Роджем заценить. Два атца взяли бы большой шлем в миксте.
privet
Но у меня еще есть несколько лет. Я так прекрасно себя чувствую – и физически, и психологически. ................... оставь надежды, каждый в тур входящий )))
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий