Роман Орещук: «Жоао Карлос – не замена Боккетти, это временщик»

Известный агент Роман Орещук прокомментировал трансферную работу московского «Спартака», назвав лучшим приобретением покупку Сальваторе Боккетти.

«Переход Боккетти я бы отнес к этому трансферному окну. Да, он пришел в «Спартак» зимой, но ему понадобилось полгода на адаптацию в новой команде. В этом сезоне он уже стал лидером команды, на котором держалась вся защита. После его травмы рухнула вся игра.

Считаю, что Жоао Карлос – не замена Боккетти, это временщик. Что касается Сердара Ташчи, то, скорее всего, возникла какая-то задержка с бумагами. Поэтому о его подписании было сообщено уже после того, как «Спартак» вылетел из Лиги Европы. Конечно, смущает большое количество травм за карьеру Ташчи. Но ведь никто не говорит, что Марат Измайлов плохой футболист, хотя травм у него было также много», – сказал Орещук.

Источник: ИТАР-ТАСС
Популярные комментарии
Pavel FCSM
Собственно это никто и не скрывает,Жоао - на время, Сердар-Сальва будет основная пара,через которую не один "конь" не перескочет и не один "бомж" не проползет!
sokol1991
Паршивлюк преодолел две сложнейшие травмы и не сломался. А продолжал работать, да сейчас немного не хватает физики . Но вы после 2-х неудачных игр пытаетесь смешать его с дерьмом? Лучше бы поддержали парня.
ЯКонь
Зачем этого клоуна сюда запостили? Он знает столько же сколько и я
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий