В Пулково полиция задержала футболиста «Зенита»

В Пулково-1 полиция задержала футболиста «Зенита».

Как стало известно «Фонтанке», сегодня, 3 сентября, около 5 часов утра из дежурной части отделения транспортной полиции в Пулково был отпущен футболист основного состава «Зенита».

Как нам стало известно, он провел в изоляции более 7 часов. В результате на него был составлен протокол за мелкое хулиганство, а по первоначальным данным, полиция была вынуждена его выдворить из ВИП-зоны аэропорта, где он вел себя таким образом, что при всем уважении к ФК «Зенит» полицейские не могли не отреагировать на подобное поведение.

Источник: www.fontanka.ru
Популярные комментарии
eugene239
Почему бы не дать более полную информацию? http://www.fontanka.ru/2013/09/03/110/
БРЦ
Совершенно верно. Напился и приставал к бабам, абсолютно нормальное поведение, чай не Мамаев с Кокориным.
Ответ на комментарий white@kiD
но, в отличии от Ионова для обсчества не опасен
SanSebastian
надо еще скрытней новости писать: в одном городе где то на северо-западе России, в одном из аэропортов люди похожие на полицейских вроде как задержали спортсмена играющего в один из популярных видов спорта.
Еще 43 комментария
46 комментариев Написать комментарий