«Лацио» предпримет попытку купить Куальяреллу

«Лацио» собирается сделать предложение о трансфере нападающего «Ювентуса» Фабио Куальяреллы, информирует Football Italia.

Отметим, что в услугах 30-летнего форварда также заинтересована «Рома». Оба римских клуба уже направили свои предложения туринцам.

Отметим, что ранее Куальяреллу связывали с переходом в «Арсенал».

Последний день трансферного окна. Онлайн

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
davulcu
Я болею за Юве уже скоро 15 лет как, я болел и любил Юве даже тогда когда нас выгнали в серию Б и прошу не путать выражения «болеть» и «глорить» и мешать всех с грязью! А твой пост, чьим бы глором ты не не был, может говорить о многом: о зависти; о глупости; о попа-боли по неизвестной мне приход; о тупости; о том, что тебе пора идти спать, а то в школу рано вставать; а может и все сразу, в общем тебе виднее...
Ответ на комментарий lazzziale
а ха ха...вы чё блювентийцы, бредите на ночь глядя....Эрнанеса в обмен на это дерево....ну насмешили...ну вы и клоуны.... то что вы глорите за сильных в принципе уже обо всём и так говорит, так что можете не утруждаться....Блюве есть Блюве
KeinSignal
Ну тут ничего не скажешь, купить Тевеза за 9 и продать Матри за 11 это талант, если петушкам еще и квалью впихнут-то руководству ювентуса можно будет разве что только похлопать.
Grand Marnier
Конте же сказал нет этому трансферу! Оставлять однозначно, Фабио - игрок одного момента, он может многое, да, не постоянно, но иногда он реальный джокер на скамейке, с выходом которого меняется ход матча! Вспомните хотя бы игру с Челси! + Конте нужно 5 нападающих, он уже это неоднократно заявлял (Тевез, Вуч, Льоренте, Квальярелла, Джовинко), последнего конечно продать было бы лучше Матри, но теперь то уж точно никого из линии нападения без подходящей замены не продадут!
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий