КХЛ вывела за потолок зарплат Радулова, Ковальчука, Костицына и еще четырех игроков

Президент КХЛ Александр Медведев заявил, что несколько хоккеистов выведены за потолок зарплат.

Речь идет об Александре Радулове, Илье Ковальчуке, Антоне Бабчуке, Сергее Костицыне, Александре Бурмистрове, Лео Комарове и Руслане Федотенко. Их общая сумма зарплат составляет 960 миллионов 960 тысяч рублей.

Кроме того, Медведев опроверг слухи о том, что Илья Ковальчук, перейдя в СКА, стал самым высокооплачиваемым хоккеистом мира.

«Слухи о том, что Ковальчук стал самым дорогим хоккеистом мира, не соответствуют действительности. Он получает примерно столько же, как в НХЛ, хотя, конечно, у нас лучше налоги», – отметил Медведев.

Популярные комментарии
mikl_55
прекращайте писать такие новости,этот сайт читают люди с з.пл 10 тыс.руб...
kofler
Смешная все-таки у нас лига.Убрали бы совсем потолок или по 1(может быть и больше) игроку из каждого клуба, ну или как-то еще, но с участием всех команд лиги. Но убрать 7 человек из разных команд за потолок это просто ........ После таких новостей возникает только одна мысль "кхл такая кхл".
TorT
Динамо, вроде как, всегда заявляло, что больших зарплат у них нет... а в потолок не влазят, нестыковочка однако)
Еще 164 комментария

Еще по теме

167 комментариев Написать комментарий