Кака будет зарабатывать в «Милане» около 5 млн евро в год

Полузащитник «Реала» Кака согласовал с «Миланом» условия личного контракта.

В случае возвращения в итальянский клуб 31-летний бразилец будет получать немногим более 5 миллионов евро в год после вычета налогов, сообщает корреспондент Sport Italia Альфредо Педулла.

Milan News между тем утверждает, что годовой оклад Кака составит 4 миллиона евро плюс бонусы.

Напомним, в «Реале» футболист зарабатывает около 10 миллионов евро за сезон.

Ранее стало известно, что «Реал» отпустит игрока бесплатно – либо стороны разорвут контракт по обоюдному согласию, либо «Милан» возьмет Кака в аренду на два года.

Подробную статистику выступлений хавбека можно посмотреть здесь.

Таблица трансферов чемпионата Италии

Таблица трансферов чемпионата Испании

Популярные комментарии
shooter77
Сломал себе карьеру переходом в Реал. Впрочем не он первый, не он последний.
Болею за Юве и Тоттенхэм!!!
Зря в свое время ушел из Милана. Мог стать символом клуба на века!
BBilanista pezzo di merda
Кто подобрал роналдо, когда он перестал быть игроком высокого уровня и его выкинули из реала? Кто подобрал ибру, когда его пинками под зад выгнали из Барселоны? Кто подобрал мексеса, когда с ним отказались продлевать контракт в Роме? Кто подобрал фламини, когда его вышвырнули из Арсенала? Кто подобрал кассано, когда его выпнули из Сампдории из-за конфликта с президентом? Кто подобрал робиньо и бало, когда их списали в сити и списанного в челси шевченко? Кто постоянно подбирает то, что оказалось не нужным интеру: мансини, мутнари, пацини, виери? Вот и сейчас кака и матри, оказавшиеся невостребованными в сильных командах. милан всегда питается отбросами. милан- вечный аутсайдер, за который всегда играли самые никчёмные игроки и за который никогда не играли великие игроки!!
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий