Андре Виллаш-Боаш: «Ничья, на мой взгляд, была бы более справедливым результатом»

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш подвел итоги после матча 3-го тура премьер-лиги против «Арсенала» (0:1).

«В первом тайме у нас были моменты, соперник тоже очень сильно начал игру, но на мой взгляд мы достойно сумели вернуться в матч, пропустив.

После перерыва мы действовали очень уверенно, но «Арсенал» хорошо сопротивлялся. Ничья, на мой взгляд, была бы более справедливым результатом.

То, что они заканчивали матч с четырьмя крайними защитниками, показывает, насколько сильно они хотели добиться этого результата», – сказал португалец.