Денис Глушаков: «Сделаем все, чтобы радовать своих фанатов, и постараемся реабилитироваться»

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков подвел итоги матча 7-го тура чемпионата России с «Томью» (2:1).

«Конечно, все были обескуражены поражением в Лиге Европы, но иногда такое случается, это футбол. С тем же «Локомотивом» у меня уже были неудачи в подобных матчах.

Понятно, что после этого болельщики были недовольны нами, но хорошо, что сегодня получилось их порадовать.

Впереди целый сезон, так что сделаем все, чтобы радовать своих фанатов, и постараемся реабилитироваться», — сказал Глушаков.

Седьмая печаль. Лучшие картинки матча «Спартак» – «Томь»

Источник: Чемпионат.сom
Популярные комментарии
i.ivanov...russia.dca......
Не, Дениска. Реабилитироваться и отмыться от грязи Санкт-Галлена вам долго не получится. И через 20 лет вам вспомнят, как в погоне за новой звездой вы пожертвовали этим недокубком и ’’завоевали’’ для России аж половинку евроочка. Позор.
terexa76
через такие неудачи вырабатывается характер команды Не снизят требований к себе все придет и игра и побеы
Жорди Роура
А что, играли как раз таки нормально. Мне понравилось. 70% времени владели мячом. И уже который матч подряд. Так что стиль вырабатывается, а осечки., без них не бывает. Главное не шарахаться из стороны в сторону, а шаг за шагом, упорно гнуть свое. Это мой совет Карпину.
Ответ на комментарий CM
чем порадовали то? только не говорите, что игрой..???
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий