«Манчестер Юнайтед» попытается заполучить Гюндогана

«Манчестер Юнайтед», который продолжает искать креативного игрока в центр поля, обратился к «Боруссии» из Дортмунда по вопросу трансфера хавбека Илкая Гюндогана.

В английском клубе рассчитывают на то, что дортмундцы согласятся выгодно продать полузащитника, учитывая тот факт, что подписать новый долгосрочный контракт с ним пока так и не удалось.

Не исключается, что МЮ также предложит включить в сделку экс-футболиста «Боруссии» Синдзи Кагаву.

Источник: www.tuttomercatoweb.com
Популярные комментарии
Далер
Сама новость бред, а вписав сюда ещё и Кагаву ещё бредовее становится.
wayne789
Испанская газета El Correo сообщает, что полузащитник «Атлетика» из Бильбао Андер Эррера хочет перейти в «Манчестер Юнайтед», и якобы уже согласовал личные условия пятилетнего контракта с новым клубом, по которому будет получать 4 млн. евро в год. Вчера сообщалось, что Дэвид Мойес якобы отказался выплачивать сумму отступных в контракте игрока в размере 36 млн. евро, однако по новой информации он готов в общей сложности выложить за этого футболиста 38 млн. евро (сумма включает в себя компенсацию по воспитанию футболиста). Однако, Эррера не единственный игрок, который по утверждениям СМИ завтра появится на «Олд Траффорд». Бельгийское издание Sport Wereld утверждает, что полузащитник «Эвертона» Маруан Феллаини попрощался со своими партнерами по «Гудисон Парк» и скоро будет уже игроком «Манчестер Юнайтед». Как пишет издание, Мойес согласовал трансфер бельгийца в размере 24 млн. фунтов, всего на 500 тысяч фунтов больше, чем сумма отступных, прописанная в контракте футболиста, срок выкупа по которой истек в начале лета. Вторит бельгийцам и сегодняшняя The Mirror, которая пишет, что Феллаини провел вчера против «Кардиффа» свою последнюю игру в составе «Эвертона», а Роберто Мартинес в рамках сделки по своему игроку хочет заполучить на правах аренды молодого полузащитника «редс» Джесси Лингарда. В качестве суммы за трансфер в этой газете фигурирует цифра в 36 млн. фунтов, но «Юнайтед» вряд ли заплатит такую сумму, или она безусловно, учитывает и зарплату игрока за ближайшие сезоны. The Daily Star утверждает, что туринский «Ювентус» прекратил попытки заполучить португальского вингера «Юнайтед» Нани, и он подпишет новый контракт на «Олд Траффорд».
Максим Широков
Ничего общего с реальностью, естественно, этот слух не имеет. А МЮ если и купит кого-либо на эту позицию, то Андера Эрреру, не вышедшего сегодня на поле в матче против Реала.
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий