Эвертон Алмейда: «Анжи» важно пройти момент перемен, и в будущем мы наберем ход»

Защитник махачкалинского «Анжи» Эвертон Алмейда прокомментировал результат матча против «Терека» (1:1) в рамках 4-го тура чемпионата России.

– Во время подачи углового я хорошо сконцентрировался, передача была удобная, и, слава богу, мне удалось забить. Я договорился с Жусилеем, чтоб он мне поставил блок и помог выиграть борьбу в окружении трех защитников. Мы так уже делали, и хорошо, что все получилось.

Команда пережила нелегкий период в эмоциональном плане в связи с переменами, много игроков ушло. Нам сейчас очень важно пройти этот неприятный момент, и в будущем мы наберем ход.

– На чем основывается ваша вера в будущее?

– Пока все складывается не очень удачно, но настрой у ребят хороший и все очень хотят добиться результата. Мы объединимся и, я уверен, добьемся успеха, – сказал Эвертон.

Популярные комментарии
Равиль
Как бы Анжи не сыграл в Европе, уверен, хуже чем у Спартака, даже при всем желании запороть матчи, не выйдет. Так что не переживай
Ответ на комментарий Сильвербой
Главное в ЛЕ выйдите из группы
Сильвербой
Давай не будем о Спартаке, в данный момент они не заслуживают что бы о них даже вспоминали, а вот Анжи желаю побед в ЛЕ!
Ответ на комментарий Равиль
Как бы Анжи не сыграл в Европе, уверен, хуже чем у Спартака, даже при всем желании запороть матчи, не выйдет. Так что не переживай
pmp
все болеем за Анжи в ЛЕ - надо очки набирать и Анжи должен выйти из группы
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий