Руди Гарсия: «Де Росси не покинет «Рому»

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия подтвердил, что полузащитник Даниэле Де Росси не покинет команду в нынешнее трансферное окно.

«Даниэеле – это не только отличный футболист, но и выдающийся человек. Он воспитанник «Ромы» и хочет выступать за «Рому».

«Мы говорили с ним на эту тему, когда он вернулся из отпуска, и он подтвердил, что не планирует уходить.

Де Росси – человек своего слова, он останется в «Роме», – сказал Гарсия.

Напомним, что ранее на Де Росси претендовал «Манчестер Юнайтед».

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
(D)(E)(V)(I)(L)
Счастье может быть не только в трофеях или деньгах. Но и в том что бы жить и играть в том городе и клубе которые ты любишь!
hotdog_over9000
есть футболисты которые выиграли почти все на клубном уровне, а есть такие люди как Де Росси, которые всю свою карьеру посвятили своему клубу. Так вот, через 50-100 лет никто и не вспомнит о таких футболистах как Хуан Пабло Сорин, Тимощук, и т.д Зато я со 100% уверенностью могу сказать что о де Росси будут помнить,будут ставить в пример, как великого футболиста и легенду своего клуба
Ответ на комментарий Irwin
Ну если хочет и дальше нисчем остаться, то пусть остается. Что тут еще скажешь. Будет легендой Ромы, который ничего не выиграл. Даже жалко с одной стороны, игрок очень классный.
Seo
Человек отыграл до 30 лет в Риме, хотя в свое время им всерьез интересовались более сильные и перспективные коллективы, чем нынешний МЮ с его непонятным менеджментом и мутным тренером. Если до этого он предпочитал играть в своем родном клубе, то не вижу причин, почему что-то должно измениться сейчас. Такие преданные игроки, как Тотти и Де Росси, для клуба и болельщиков значат гораздо больше, чем трофеи.
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий