Евгений Кузнецов: «Может, Ничушкин наберет 150 очков в первом же сезоне и станет легендой НХЛ»

Нападающий «Трактора» Евгений Кузнецов в связи с предстоящим отъездом в НХЛ поделился мнение о перспективах новичка «Далласа» нападающего Валерия Ничушкина.

Вы готовы к силовой борьбе в НХЛ? Прибавляете в «физике»?

– Мышцы растут. Но в первую очередь учусь кататься. Если начну лучше двигаться, в меня будет сложнее попасть. А грязные удары можно и в КХЛ получить.

Что нового вам рассказал Овечкин о «Вашингтоне»? Общались с ним на сборах?

– Он давно мне сказал, что надо валить. Да мы всего на полтора дня приезжали в Сочи. Особо на эту тему не разговаривали.

Вы на связи с Валерием Ничушкиным, который уже уехал в «Даллас»?

– Да мы и в Челябинске особо не общались. Валера больше молчал. Спокойный парень.

Как думаете, Ничушкин – мегаталант или повезло попасть на волну интереса к его персоне после молодежного чемпионата мира?

– Кто его знает? Может, сейчас Валера наберет 150 очков в первом же сезоне и станет легендой НХЛ. А может, ничего не получится. Не дай бог, конечно… Я желаю Ничушкину только счастья и удачи. Потому что он – мой земляк, – сказал Кузнецов.

Популярные комментарии
Павел Малашенко
Нужно абсолютно не знать Кузю и его стиль общения, чтоб на полном серьезе говорить такую чушь
Ответ на комментарий квасные-зло!!!
– Он давно мне сказал, что надо валить. ================================ O_o Ну вот, пригрели змей на груди. А то в комментах: "Кузя - ты самый лучший!" "Кузя - патриот", "Овечкин - наше всё!", "удачи вам, хоккеисты!" и т.д. А оказывается, плевали они все на страну и рвут когти при первой возможности.
Родион Власов
Может, сейчас Валера наберет 150 очков в первом же сезоне и станет легендой НХЛ _____________________________________________________ #валераверим теперь и в хоккее?
Александр Балабанов
==– Что нового вам рассказал Овечкин о «Вашингтоне»? Общались с ним на сборах? – Он давно мне сказал, что надо валить.== А Сафронов и не в курсе, какую подрывную работу ведет Овенкитч :)
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий