Владимир Юрзинов: «В преддверии чемпионата продемонстрировали стабильную победную игру»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов после победы над «Авангардом» в финале Кубка Республики Башкортостан (4:3) отметил хорошую игру команды во время предсезонной подготовки.

«Хорошо, что выиграли домашний Кубок. Приятно, что во время всех матчей нас горячо поддерживали свои болельщики.

Конечно, радует, что в преддверии чемпионата продемонстрировали стабильную победную игру.

С этим стартовать будет легче. Все-таки не случайно в последних шести контрольных матчах «Салават» одержал шесть побед», – сказал Юрзинов.

Популярные комментарии
burunduk(ufa)
У Юрзинова, что в ПО Салават хорошо двигался, что к началу чемпионата подходят в хорошей форме.(на турнире в Праге вот вообще кое-как передвигались, особенно на фоне АБ) Салават, кстати, не так уж и превосходил Аву в движении, а в третьем просаживаться чуть начали, но вы почему-то про вашего Петю так не говорите.) (который в отличии от Юрзинова подвел Аву не в лучшей форме к ПО) Про конец регулярки. Этож олимпийский сезон, куча пауз (особенно на ОИ), тогда и подтянут физику к ПО.
Ответ на комментарий deddushka
Сдается мне, кто то сильно переживает за свое кресло и делает акцент на хороший старт ))) Вова, а не ссышь, что в конце регулярки команда посыпется? Уж слишком бегут ребята... странно.
умча
Звуки раздались, смысл не появился,только запах пошел))) Сказал, как в лужу...
Ответ на комментарий deddushka
Сдается мне, кто то сильно переживает за свое кресло и делает акцент на хороший старт ))) Вова, а не ссышь, что в конце регулярки команда посыпется? Уж слишком бегут ребята... странно.
Ильяс Мусин
Владимир Юрзинов: «В преддверии чемпионата продемонстрировали стабильную победную игру» Нормально младший, так держать! Не подводи. Верим!
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий