AS: «Реал» заплатит за Бэйла 84 млн евро

«Реал» и «Тоттенхэм» достигли окончательной договоренности о трансфере полузащитника Гарета Бэйла.

Сумма сделки составит 84 миллиона евро. Еще 7 миллионов английский клуб может получить в качестве бонусов, сообщает AS.

Для оформления трансфера «Реалу» осталось только уладить детали личного контракта футболиста относительно прав на использование образа Бэйла в коммерческих целях.

Официально о трансфере может быть объявлено уже сегодня.

Таблица трансферов чемпионата Англии

Бэйл и еще 10 самых дорогих игроков в истории «Реала»

Источник: AS
Популярные комментарии
Nsky
Пожалуй я открою шампанское, когда эта сага закончится. Потому как Бейл выел всю печень со своим переходом и алкоголь ей уже не угроза.
laziosuperteam
Вот уже 10 дней подряд нам втирают что о переходе Бэйла будет обьявлено завтра/после матча Реала/после матча Тоттенхэма/сегодня вечером/когда утрясутся все условия сделки/когда договорятся с игроком/когда договорятся с клубом/когда Реал продаст Ди Мария/когда Тоттенхэм купит Ламелу, но время идёт, а ничего не подтверждается, меня уже добили эти новости, каждый день пишут что переговоры ведутся, но никакой конкретики - надоело ещё в начале июля.
moldfan
После приобретений Тоттенхэма, Реал может теперь даже немного по шантажировать лондонцев. Так Тоттен покупал того-же Ламелу, будучи уверенными, что Бэйл уйдёт в Реал за бешенные деньги. Теперь и их ведомость и бюджет трещит по швам, если вдруг Реал передумает брать Бэйла.
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий