Агент Широкова: «Есть моменты, которые мешают Роману продлить контракт с «Зенитом»

Агент хавбека «Зенита» Романа Широкова Арсен Минасов рассказал о переговорах по поводу продления контракта своего клиента.

«Все, что происходит на поле, это одно. То, что за пределами поля – совершенно другое. Роман показал хорошую игру. Но он играет так, как и должен играть. Его игра – никакая не сенсация.

Считаю, что он может действовать еще лучше. В «Зените» тоже об этом знают. Что касается продления контракта, то есть некоторые моменты, которые мешают этому.

Пока меня нет в России. Я должен приехать через три недели. Пока в переговорах о новом контракте пауза», – сказал Минасов.

Биполярная звезда. Почему Роман Широков проведет лучший сезон в карьере

Источник: «Фонтанка»
Популярные комментарии
Полотенце Великолепное
Инсайд. Широков просит слишком маленькую зарплату, но Митрофанов помня прошлую осень не хочет идти на это и предлагает увеличенный вдвое контракт. Роман же категорически отказывается от такого варианта и грозится уйти уже зимой.
Insanity_Spb
Походу, Минасов и есть главная проблема.
Batterylow
Спортс.ру в своем репертуаре взяли интервью недельной давности, которое сами же и размещали (/football/152296144.html), отрерайтили немного и поставили в ленту еще раз, что бы попиарить статью Калашникова. За идиотов нас держат, аж противно.
Еще 66 комментариев

Еще по теме

69 комментариев Написать комментарий