«Эвертон» отказался продать Бейнса и Феллайни в «МЮ» за 36 млн фунтов

«Манчестер Юнайтед» не оставляет попыток приобрести игроков «Эвертона» Лейтона Бейнса и Маруана Феллайни.

Накануне чемпионы Англии предлагали за 28-летнего защитника и 25-летнего хавбека в общей сложности 36 миллионов фунтов, но мерсисайдцы ответили отказом, сообщает The Guardian.

Ожидается, что переговоры между клубами продолжатся вплоть до закрытия летнего трансферного окна.

Напомним, предыдущее предложение «МЮ» по футболистам сборных Англии и Бельгии в 28 миллионов фунтов, которое было направлено около двух недель назад, тоже было отклонено.

Роберто Мартинес: «Не припомню, чтобы «МЮ» решал трансферные вопросы в таком стиле»

Дэвид Мойес: «Если бы я был тренером «Эвертона», то не стал бы удерживать Бейнса и Феллайни»

Источник: The Guardian
Популярные комментарии
Stamm
Вообще я согласен, со все что ты говоришь. Кроме того, что ты почему то решил что МЮ добился успеха потому что тратили столько же, сколько сегодня тратят т.н. "мешки". Это не так. История успеха МЮ это отличные менеджмент и гениальный тренер. В современном мире Боруссия Дортмунд как пример того, что необязательно тратит миллиард, что бы добиться успеха.
Ответ на комментарий Тюменец
В том то и дело, что время и сегодняшние затраты дадут ход развитию клуба в целом. По сути, если правильно использовать такие блага, на твердую почву клуб должен выйти лет через 10, не меньше. Ну и соответственно выиграть, чего ни будь, надо обязательно. "Челси" уверен, в этом плане на верном пути. По крайней мере сейчас идет перевес во вложения в перспективную молодежь по относительно разумной цене, хотя клуб такого статуса уже не может отказаться от дорогих футболистов. Но вектор развития в "синих" задан в сторону сокращения трат на закупку футболистов. Думаю это нормально. У "МС" все впереди. Им нужна стабильность в плане надежного грамотного тренера. Такая стабильность в Англии в последние четверть века была только у "МЮ". Результаты мы знаем.)
Mozgulya
Тюменец согласен, просто чтобы стать супер клубом, нужно либо 5-6 лет к этому идти с гением как МЮ, либо накупить игроков на 200-300 лямов сразу. Но чемпионства и в том и в другом случае никто не гарантирует. Единственный минус МС и Челси это зависимость от владельцев. Расходы слишком превышают доходы. И если вдруг Абрамовича схватят за попу или Шейхи вдрук увлекутся баскетболом, вот тогда будет крах, МЮ и Арсенал в этом плане гораздо устойчивее.
Ответ на комментарий Тюменец
Более взвешенная позиция была обусловлена опытом многих лет, хотя и на этой дистанции были проколы. Я повторюсь - не являюсь болельщиком ни одного из уважаемых клубов, которые я упомянул в своем посте. Просто взгляд со стороны. Я просто не понимаю тех людей, кто с пеной у рта доказывает, что чемпионства "МС" или "Чесли" купленные. Пусть они скажут это игрокам этих клубов, которые выкладываются на тренировках, в играх... Так же не понимаю тех, кто пытается принизить зависимость результатов от наличия денег. Это же понятно как белый лист, и входит в основы любой экономической составляющей любого успешного проекта. Никто не собирается принижать успехи "МЮ" или любого другого клуба, просто есть очевидные вещи, не признать которые - расписаться в собственной адекватности.
Ilfootball
А что вас не устраивает? Это как раз реакция болел других клубов не удивляет почему то на новость не имеющую отношения к их клубам. Сделать вброс и говорить о адекватности bad style. Тюменец хотя бы имеет точку зрения и подкрепляет логичными рассуждениями. С такими людьми диалог даже приветствуется.Его никто не оскорбил. А вы продолжайте в том же духе: "что они из себя представляют".
Ответ на комментарий rigobersong
Собственно уважаемый дамы и господа, по реакции болельщиков маню, можно понять, что они из себя представляют. Заметьте, неадекватная реакция на вполне безобидный комментарий:)
Еще 125 комментариев

Еще по теме

128 комментариев Написать комментарий