Павел Могилевец: «В конце второго тайма мы «подсели»

Хавбек «Зенита» Павел Могилевец рассказал о причинах расслабленности игроков питерцев в концовке матча раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Пасуш де Феррейры» (4:2), передает корреспондент Sports.ru Иван Милов.

«Впечатления от игры остались двоякие. С одной стороны, забили много, но и пропустили. Ошибки были.

Полный матч мне, если честно, было тяжело отыграть. В первом тайме еще выдержал, а во втором где-то глупые ошибки допускал. Но партнеры помогали, подсказывали всегда.

Мне не показалось, что «Пасуш» сегодня играл как-то по-другому. Просто в конце второго тайма мы «подсели», и у них стал получаться контроль мяча.

Поначалу привыкал к позиции на фланге. Но мне тренеры все объяснили, и партнеры тоже много помогали. Спаллетти просил играть по левому защитнику соперника. А если мяч на другом фланге, то смещаться ближе к центру и помогать в опорной зоне.

Психологических проблем не было, я был настроен на матч. Было напряжение, но в таких матчах без него, наверное, не обойтись. Узнал о том, выйду на поле, за три часа до игры. Так что переволноваться не успел», – заявил Могилевец.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Кусок добра
Спортсру, такой спортсру ))) — По сравнению с матчем в Португалии, «Пасуш» играл сегодня по-другому? — Мне кажется, что нет. Во втором тайме они подсели, и за счет этого нам удалось создать больше моментов.
Кусок добра
Орлов так не говорил. Уши всполосни..
Ответ на комментарий alexdonbels
Так он все таки Могилевец, а не Могилевич как говорил Орлов
afro50
Паша молодец! Так держать и пробьешься в основу! Удачи. Хорошо отыграл, ошибки были конечно но в основном на 4
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий