Анатолий Тимощук: «Все равно еще есть много моментов, которые надо исправлять»

Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук поделился мнением о победе в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Пасуш де Феррейры» (4:2), передает корреспондент Sports.ru Иван Милов.

«Есть негатив из-за того, что пропустили два мяча. Самое главное, что вышли в следующий раунд. Думаю, что это не соперник хорошо начал, а мы расслабились. Был задел, все понимали, что проиграть им 0:4 невозможно.

Но потом собрались, забили один, второй, третий – игра была сделана. И в концовке позволили себе сильно расслабиться.

Думаю, команда прибавляет – более уверенный контроль мяча, хорошие атаки получается проводить. Все равно есть еще много моментов, которые надо исправлять.

На групповом этапе хотелось бы встретиться с «Баварией» – мне всегда интересно играть против своих бывших команд. Если украинская команда будет, тоже очень приятно», – заявил Тимощук.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Iron Sy
Толян, чел. смотрящий реально на вещи
afro50
А Тимощук мне сегодня понравился, прекрасно вел себя. удачи1
Granv
Как известно -две бабы базар, но если баба- глор из тарасовки, то и одна может поднять такой поросячий визг, что и на Одесском Привозе будет слышно.
Ответ на комментарий LenaSpartak!
3 мяча от рыбаков португальских получили за 2 матча. с такой защитой делать не чего в лиге чемпионов. снова позор ждёт болотных
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий