Окендо повредил сустав руки и может отказаться от боя с Ломаченко

Соперник Василия Ломаченко в дебютном бою на профи-ринге Джонатан Окендо может отказаться от этого боя.

«Я повредил сустав пальца левой руки в бою с Тамайо. Ничего серьезного, но мне потребуется 1-2 недели для полного восстановления, а к бою с таким сильным соперником, как украинец, нужно подходить в 100-процентной готовности.

Я не хочу рисковать, если я не готов на 100%», – сказал Окендо.

Напомним, двукратный олимпийский чемпион Василий Ломаченко свой первый поединок должен был провести против пуэрториканца Джонатана Окендо (23-3, 16 КО) 12 октября.

Лом – мастер. Что ждет Василия Ломаченко в профи

Источник: ua.tribuna.com
Популярные комментарии
bob66
Чем это интересно Окендо рискует? Одним проигрышем больше, одним меньше. Ему всё равно ничего особого в карьере не светит, был середнячком им и останется. Ну а так всё и прояснилось, это была всего лишь пиар акция, сейчас найдут на замену мешка с отрицательным рекордом, объяснят что все нормальные заняты или отказались и т.д. Но интерес к бою уже не много подогрели и риска не будет. Ну и Окендо наверно доволен останется, ему наверно уже деньжат за это подбросили.
bob66
Ну это так для особо умных. Боксеру которого даже на второсортных каналах не показывали и который большинство своих боев провел где то в Порто Рико, предлагают засветится наHBO , такого шанса у него может больше никогда и не быть. Отказывается от боя по какой то не понятной причине, сам же говорит что травма не серьёзная, типа он подготовится не успеет. Не логично это, или он полнейший придурок или здесь другая причина.
Ответ на комментарий donk@email.ua
нда.с такой аналитикой иди на гимнастику
Bot-Master
"я не хочу рисковать" Вот смешной, как будто здоровый палец повышает его шансы на успех. Ноль на то и ноль, что разницы нет.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий