Гаджиев заблокировал продажу Ионова, Ещенко и Логашова

После смены курса развития махачкалинского клуба в «Анжи» будут делать ставку на собственных воспитанников и футболистов с российским паспортом.

Ветеран дагестанского тренерского цеха 67-летний Гаджи Гаджиев при своем назначении поставил условие — сохранить российских лидеров команды: 24-летнего Алексея Ионова, 29-летнего Андрея Ещенко и 22-летнего Арсения Логашова. Вокруг этих футболистов, постоянно вызывающихся Фабио Капелло в национальную сборную России, Гаджиев хочет строить новую команду, — сообщают «Известия».

Напомним, что в минувшее межсезонье клуб из столицы Дагестана уже покинули Игорь Денисов, Александр Кокорин, Юрий Жирков, Лассана Диарра, Мубарак Буссуфа, Жоао Карлос, Олег Шатов и Виллиан.

Источник: izvestia.ru
Популярные комментарии
Капеллан
Главный цеховик. )
Ответ на комментарий Bromgecksin
Так Ионов ведь уже перешёл. "дагестанский тренерский цех" - мощно.
Bromgecksin
Так Ионов ведь уже перешёл. "дагестанский тренерский цех" - мощно.
Draft_MC
Никто не слушает Муслимыча. Вот тебе и расплата, за то, что КС бросил - уже почти всех, кого он "заблокировал" - распродали
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий