Аскрен назвал Корешкова ребенком и собрался в UFC

Чемпион Bellator в полусреднем весе Бен Аскрен, недавно защитивший свой пояс в бою с россиянином Андреем Корешковым, сказал, что видит новые для себя вызовы лишь в крупнейшем мировом промоушне UFC.

- Я даже рад, что Bellator отказался от права исключительного ведения переговоров, — приводит слова Аскрена MMAJunkie. — Мне теперь не нужно будет сидеть 90 дней в ожидании чего-либо. Это здорово! Что касается моих противников, то из них хотели сделать звезд. Но в бою со мной они наносили три удара против моих 248 (именно такая статистика была в поединке Аскрен-Корешков. — прим. Sportbox.ru). Я заставлял этих парней выглядеть детьми! Не думаю, что в Bellator у меня могут быть еще какие-то вызовы. Они ждут меня в UFC!

Отметим, что президент Bellator Бьорн Ребни недавно назвал стиль Аскрена незрелищным и пока не спешит предлагать Фанки новый контракт.

Источник: news.sportbox.ru
Популярные комментарии
ЧеГеварик
По делу он прав.. пусть дует в юфси, посмотрим долго его там держать будут
1 комментарий Написать комментарий