Николай Давыденко: «Я очень собой недоволен. Я собой постоянно недоволен»

Россиянин Николай Давыденко, обыгравший в первом круге US Open американца Райана Уильямса со счетом 6:3, 4:6, 1:6, 7:5, 6:0, прокомментировал матч.

«Мне повезло, что соперник молодой. Он испугался. Начал ошибаться сам. У него сорвало голову, и он проиграл без моей помощи – я ведь ничего толком не создавал, просто перебивал на ту сторону.

Я сломал его в конце четвертого сета. И начал пятый так, чтобы держать его в узде постоянно. Я вижу, он сломанный. И ему нужно были классные удары, чтобы вернуться. Нужно было что-то выиграть. Я это понимал и не давал. Домалывал. Сделал с ним то, что он должен был сделать со мной в четвертом сете.

Я очень собой недоволен. Я собой постоянно недоволен. Но сейчас просто рад, что выиграл трудный матч. Не могу понять, что мне это принесет».

Популярные комментарии
Bossa Love
Никогда не сомневался в твоем дол бо**изме)
Ответ на комментарий Доктор Добро
зато тобой и ставками на тебя в лайве очень доволен брат Эдик
последний из пацаков
Но безнаказанно трындеть можно практически бесконечно.
Ответ на комментарий ppp111_
Как не зайдёшь на ветку Колясика, там постоянно про ставки трындят)) Неужели можно столько играть на контору безнаказанно? Чот не верится))
ppp111_
Как не зайдёшь на ветку Колясика, там постоянно про ставки трындят)) Неужели можно столько играть на контору безнаказанно? Чот не верится))
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий