Илья Ковальчук: «Полностью согласен с законом о запрете пропаганды гомосексуализма»

Форвард сборной России Илья Ковальчук выразил полную поддержку закону о запрете пропаганды гомосексуализма в России.

«Я полностью согласен с законом о запрете пропаганды гомосексуализма. Я россиянин и должен уважать законы своей страны.

Это очень личный вопрос, и, как я сказал, это свободный мир, но таков выбор россиян. Это наша страна, и все должны уважать подобные решения», – заявил Ковальчук.

Источник: TSN
Популярные комментарии
Голодная семья Аршавина
ОСТАНОВИМ ДАЛЬНЕЙШУЮ ПРОПАГАНДУ ГОЛУБЫХ НОВОСТЕЙ НА СПОРТС.РУ!!! Без разницы на чьей вы стороне. За или против. БЕЗ РАЗНИЦЫ. Всем уже без исключения осточертели эти бесполезные новости, которые не имеют НИКАКОГО отношения к спорту. Так давайте же прекратим комментировать, устраивать скандалы и вообще заниматься какой-либо активностью в данных новостях! Быть может, если хотя бы несколько подобных "новостей" останутся без внимания комментаторов - админам Спортс.Ру надоест накручивать себе рейтинг сайта выкладывая на него всякий мусор! ИГНОРИРУЙТЕ КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ!!!
Sorokin**********
все правильно, мы же не бегаем на парады с гетeросeксуальными лозунгами...чего этим дoлбoжoпам неймется...их же не убивaть предлагают, зачем это вообще пропагандировать? когда мужик думает, что он наполеон - его лечат, а когда он возомнил из себя бaбу - почему его не лечат то....ведь давно уже врачи статистику приводили, что подавляющее число гoмoceкoв в детстве на голову падали и какой-то отдел мозга повредили...это болезнь и ее не восхвалять на парадах цветастых надо, а лечить! пропаганды натуралов нет - и пропаганды п****стии не должно быть.
Sephore93
ну все Илья,готовься к негодованию западных толерастов)
Еще 89 комментариев

Еще по теме

92 комментария Написать комментарий