Сергей Галицкий: «Черданцев вообще не уважает российские команды – есть только столица и Питер»

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий раскритиковал «НТВ-Плюс» за подход к показу обзоров прошедших туров чемпионата России.

«Опять «90 минут плюс» превратили в обзор игры московских команд. Если это личная передача Черданцева, то будем выходить с предложением в лиге организовать обзор тура РФПЛ.

Черданцев вообще не уважает российские команды – есть только столичные клубы и Питер. Это уже достало, отвратительная практика. Канал не пропагандирует футбол там, где его любят: в Самаре, Ростове, Краснодаре, на Кавказе и так далее.

Правда, хоть короткие видео отчеты про все матчи ставят, раньше и до этого не снисходили.

Что тут анализировать, по-моему, в Краснодарском крае подписчиков канала «Наш футбол» больше, чем в Москве», – написал Галицкий в своем твиттере.

Популярные комментарии
Дзюба Освобожденный
Кому вообще интересно смотреть на двухчасовой треп интернет-быдла, по какой-то неизвестной всем причине называющего себя «экспертами»?
рантье
Самое прикольное, что участники 90 мин поставили оценку зрелищности матча Спартака 5,5 (одна из самых низких), но всё равно половину передачи обсуждали Спартачок. Прав Галицкий...
КраСин 46
Сергежа,пожалуйста конкретизируйте! Не Московские клубы,а спартак. Черданцев им просто изнасиловал. Понимаю его,он переживает за спартака,но,я больше смотреть и слушать это не могу.
Еще 158 комментариев

Еще по теме

161 комментарий Написать комментарий