«Локомотив» – «Ростов». Агаларов и Лоло получили красные карточки

Защитник «Ростова» Камиль Агаларов получил красную карточку на 53–й минуте матча 6-го тура чемпионата России против «Локомотива» (в данный момент счет – 0:4).

25-летний россиянин был удален за фол последней надежды против форварда Майкона. На 59-й минуте встречи был удален игрок дончан Игор Лоло. также за фол против Майкона.

«Локомотив» – «Ростов». Онлайн

Иван Тургенев
Уткин сглазил. Только спел оду Божовичу с Карпиным, как тут же обоих деклассировали. Василий очень опасный человек. Как только он кого похвалит, так сразу и провал. Вот если обругает, тут сразу взлёт у пациента. Сказал, что у Газзаева таланта не хватает – Георгич на коне (ну, фигурально выражаясь) и Кубок УЕФА лежит в кармане. Брякнул (неоднократно), что Бердыев недотренер. Бердыев сразу взял два чемпионства (бряк + бряк = 2 ЧР). Я бы на месте Т.П. Смородской его сейчас не подпускал к себе на выстрел. Сглазит.
Roma-1
Поддержу соседей ростовчан - ( Лучше проиграть один раз 5-0 , чем пять раз по 1-0 )
Валера, настало твое время...
а надо было нестись вперед и добивать Ростов? позорник ты
Ответ на комментарий бу
Локо позорники какие-то - два игрока лишних, и стоят в концовке несколько минут в центре мяч катают без атаки, ждут финального свистка