Sky Sports: «Манчестер Юнайтед» может включиться в борьбу за Бэйла

Руководству лондонского «Тотенхэма» поступило новое предложение о продаже полузащитника Гарета Бэйла, сообщает Sky Sports.

Английский клуб еще не согласился продать футболиста в мадридский «Реал». Ранее сообщалось, что о переезде Бэйла в Мадрид будет объявлено во вторник. Однако «шпоры» рассматривают и другое предложение о трансфере футболиста.

По информации источника другим претендентом на игрока сборной Уэльса является «Манчестер Юнайтед», который проявляет конкретный интерес к футболисту.

Напомним, трансфер Бэйла оценивается примерно в 100 миллионов евро.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Woozle
На всякий случай: ровно в той самой новости Sky Sports, на которую ссылается этот перевод, черным по белому написано: "Manchester United have been credited with an interest in Bale, but it remains to be seen if David Moyes’ side are the ones who have entered the race for the 24-year-old." Суть: "Ходили слухи, что Юнайтед заинтересован в Бэйле, но на данный момент НИКАК не подтверждено, что они имеют какое-то отношение к новым предложениям по нему." А вообще, Леви - просто гений. В последний момент, когда игрок уже в Испании и все приличные СМИ написали, что о переходе будет объявлено завтра, вбросить инфу, что есть другие претенденты - классика. Именно так он развел Ферги на клубный рекорд за Бербатова, когда в последний день, когда Димитар был уже в Манчестере, ВНЕЗАПНО появились слухи, что Тоттенхэм принял предложение от Сити. Никогда бы не подумал, что напишу это, но мне реально жалко Переса:) После такого можно и на пенсию захотеть.
Возвращение Грозы симулянтов
В Тотенхеме по ходу 2 Бэйла. Один во вторник будет в Мадриде, а второй рассматривает предложение МЮ.
Еще 181 комментарий

Еще по теме

184 комментария Написать комментарий