Александр Мостовой: «Если «Спартак» хочет на что-то замахнуться в этом сезоне, то в Перми надо брать три очка»

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой поделился ожиданиями от матча 6-го тура чемпионата России между «Амкаром» и красно-белыми.

«Спартаку» предстоит трудный матч в Перми. «Амкар» – неуступчивый соперник, особенно дома. Нужно учитывать и то, как в свое время Черчесов расстался со «Спартаком». История получилась не самая красивая. Такое не забывается не только в футбольной, но в любой сфере жизни.

Хотя при любых раскладах «Спартак» в два-три раза выше классом, и «Амкар» может противопоставить что-то за счет сумасшедшей самоотдачи. Если «Спартак» хочет на что-то замахнуться в этом сезоне, то необходимо брать три очка в таких играх.

Возможно, скажется матч Лиги Европы против «Санкт-Галлена», который «Спартак» провел в четверг. Взять тот же «Зенит», который на неделе одержал уверенную победу в Португалии в Лиге чемпионов, а в субботу с трудом добился ничьей с «Динамо», – отметил Мостовой.

Напомним, матч «Амкар» – «Спартак» состоится сегодня, начало – в 17.45 по московскому времени.

Это’О, Эвра, Джо Коул и еще 15 футболистов, которые не поехали в «Спартак»

Источник: ИТАР-ТАСС
Популярные комментарии
kambodja
Давайте, пермяки, не подведите!
Дмитрий Скориков
У нас не играли со швейцарцами Д.Комбаров,Паршивлюк,Хурадо,Глушаков только во 2 тайме вышел,так что полсостава основообразующих игроков будут свежими и сделают игру-уверен.
Хозяин Похьолы
Саламыч должен припомнить Валерону всё "хорошее". Удачи Амкару!
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий