Николай Толстых: «РФС будет поддерживать инициативу появления в премьер-лиге команды из Московской области»

Президент РФС Николай Толстых заявил, что заинтересован в развитии профессионального футбола в Московской области.

«Мы крайне заинтересованы в том, чтобы Московская область имела бы сильные в финансовом и организационном плане команды, которые могли бы достойно представлять регион в элитных дивизионах отечественного футбола.

Уверен, что у Подмосковья есть все ресурсы, чтобы решить эту задачу. Необходимо, чтобы не только подмосковные клубы играли в премьер-лиге, но и чтобы подмосковные футболисты были представлены в сборных командах России. Есть положительный пример школы «Мастер-Сатурн», которая готовит достойный резерв для национальных команд.

Когда в премьер-лиге появится клуб из Московской области? Все зависит от того, когда на региональном уровне будет поставлена такая цель. Думаю, это произойдет в скором времени, и РФС будет всячески поддерживать достижение этой цели», – заявил Толстых.

Источник: ИТАР-ТАСС
Популярные комментарии
chinese
У вас на стадионы никто не ходит! Может хватит для Москвы и МО!!!
Мага Мавр
Зачем ??Ставрополь Астрахань Сочи там должны быть команды.
1234567890-@yandex.ru
Откровенно лепит о своей продажности! Чел просто колонулся по самые помидоры в протаскивании угодных ему и его окружению. Стыд и срам таким руководителям!! Позорники вы коррумпированные!!! И чем хуже например Саратовская область, Рязанская, Калининградская и ещё сотни других областей??
Еще 132 комментария

Еще по теме

135 комментариев Написать комментарий