Роман Еременко: «Слухи о трансферах мне не мешают, мое дело играть»

Итоги матча с «Крыльями Советов» (1:1) подвел полузащитник «Рубина» Роман Еременко.

– Были сегодня моменты и пасы проходили, но с реализацией проблемы. Хватает ли нам сил играть на два фронта? Да физики хватает.

Очень расстроился заменой. Слухи о трансферах мне не мешают, мое дело играть. Агент говорит, что мной активно интересуются? Я не знаю, это его работа.

Я хотел бы работать с Бердыевым. Он сильный тренер, который детально разбирается в футболе, – сказал Еременко.

Популярные комментарии
Стас Садыков
Молодчик Ромка, пусть и дальше твои слова не расходятся с делом. И всё будет хорошо, а может даже и ещё лучше!
alex_9_213
Здравствуйте! По статистике 3-х самых крупных в мире букмекерских контор (WillamHill, Bet365 и Pinnacle) 98% игроков остаются в проигрыше. Для того чтобы попасть в оставшиеся 2% вам нужно всего лишь написать мне! Цены низкие, послеоплата! Обращайтесь! ICQ 634649923, почта: alex85_b@mail.ru
SparTach_Ok26rus
без Еремы Рубин будет еще примитивней!
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий