Льюис Хэмилтон: «Был удивлен результатом, когда пересек финишную черту»

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон рассказал, что не ожидал, что выиграет поул в квалификации к Гран-при Бельгии.

«Команда хорошо поработала. Я был удивлен, когда пересек финишную черту. Я широко вошел в первый поворот, и приборная панель показывала, что я отстаю на три секунды, затем на четыре, а затем на шесть, так что я не знал, что происходило, но продолжал атаковать.

Это настоящее благословение, что я показал такой результат. Обычно я уверенно чувствую себя в изменяющихся условиях. Мне удается чувствовать пределы. Я атаковал на среднем секторе и добился результата», – цитирует Хэмилтона BBC.

Источник: BBC
Популярные комментарии
deore-xtr
те обгоны во многом и решили судьбу гонки. Не застрянь Фет за Батоном всё могло быть по другому. Ну, а сегодня Льюс под дождём вытащил на классе. Декласировал весь пелетон, газированные самовозки биты. Филы довольны, 4 поул подряд. 5 в сезоне. 8-ой из 11 для команды. Фобы опять что-то про минусы бармочат.
Ответ на комментарий MN240812
Если Феттель лучше как пилот, то он берет чемпионаты один за другим. А фанатам уголька только и приходится искать жалкие отмазоны и вспоминать обгоны, которые сами по себе ничего не решают.
|SM|Predator
Феттель лучше как пилот? Ну-ну...я бы очень хотел посмотреть, как бы Палец брал титулы за рулем Макларена, например. Феттелю просто повезло, что у него есть гениальный конструктор, который делает все, что бы у РБ была быстрейшая машина. Феттель, безусловно, быстрый парень, но Хэмилтон, Алонсо, Баттон, да даже Росберг - эти парни быстрее его.
Ответ на комментарий MN240812
Если Феттель лучше как пилот, то он берет чемпионаты один за другим. А фанатам уголька только и приходится искать жалкие отмазоны и вспоминать обгоны, которые сами по себе ничего не решают.
deore-xtr
какая-то мотивационная приборная панель
Еще 65 комментариев

Еще по теме

68 комментариев Написать комментарий