НБА. Кэрон Батлер хочет помочь Майклу Бизли

Новобранец «Финикса» Кэрон Батлер постарается сделать так, чтобы проблемный форвард аризонцев Майкл Бизли, наконец, взялся за ум. Батлер хочет стать ментором Бизли, если того не отчислят из команды.

«Думаю, можно многое сделать, чтобы помочь Бизли, причем поддержка должна идти не от организации или еще кого-то, а от людей, которые находятся рядом и любят его. Не стоит отчаиваться, надо сделать все возможное, ведь Майкл – настоящая звезда.

У этого парня была потрясающая карьера в колледже, он был выбран под вторым пиком, и этот талант никуда не пропадал. Это как глина, вы просто должны придать ей правильную форму. Кто-то должен быть рядом, разговаривать с ним, доводить до него правильные вещи, создавать позитивную атмосферу и помогать ему двигаться вперед, а не наоборот», – приводит слова Батлера NBA.com.

Источник: NBA.com
Популярные комментарии
Роман Сприкут
Возможно, и вправду, помочь Бизли сможет только тот, кто прошел через все круги ада, как Кэрон. На собственном опыте расскажет, как-никак.
Александр Виноградов
Блажен, кто верует... Удачи в этом безнадежном деле, Кэрон!
Flyingfishtrumpet
Уважуха Кэрону. Мы тут можем смеяться, но человек никому ничем не обязан (касательно работы с проблемной молодёжью по крайней мере), но тем не менее проявляет инициативу. Дело конечно гиблое, но кто знает - возможно именно это последний шанс Гремлина не сгинуть где-нибудь в карибских лигах.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий