Джек Уилшер: «Люди, которые сомневаются в способностях Венгера, выглядят нелепо»

Полузащитник «Арсенала» Джек Уилшер поделился мнением о работе главного тренера команды Арсена Венгера.

«Венгер очень давно возглавляет «Арсенал», он приносил клубу трофеи, уже 16 лет выводит его в Лигу чемпионов. Так что думаю, что он полностью подходит для этой работы.

Да, в последние пять-шесть лет «Арсенал» выступает менее удачно, но Венгер – отличный тренер. Люди, которые сомневаются в его способностях, выглядят нелепо.

Я хочу выигрывать трофеи с «Арсеналом», хочу быть в этом клубе и дальше. Но если наш босс вдруг уйдет, это может измениться», – сказал Уилшер.

Источник: The Guardian
Популярные комментарии
болела всея Италии
вот и Джека зазомбировали... а, еще 2 года назад говорил, что если клуб в ближайший год ничего не выиграет это будет трагедией... в итоге год пролежал в лазарете, там видать лоботомию Венгера чудо медперсонал и провел...
Жбаныч
вы такие вещи говорите о заслуженных людях и ничего не знаете,будто начали смотреть футбол с того момента,как барселону начал тренировать Гвардиола...как дети,ей Богу!Вам платят что ли за такие вещи?))
Ответ на комментарий Юрген Клопп
А чего он вообще добился как тренер, что нужно быть уверенным в его способностях!?
отжигатель летучий эмират
Мда.... на этом сайте нелепых еще больше. Тут принято модным восхищаться португальской Жозефиной и поощрать 110 миллионные вложения в валлийцев....
Еще 75 комментариев
78 комментариев Написать комментарий