Сироткин в сентябре в Сочи проведет демонстрационные заезды на болиде «Заубера»

Российский гонщик Сергей Сироткин 27 сентября выступит за рулем болида «Формулы-1» команды «Заубер» в Олимпийской парке в Сочи в рамках Международного инвестиционного форума «Сочи-2013». Для Сироткина это будет первый опыт пилотирования машины швейцарской команды.

«Сейчас мы завершаем переговоры в Хинвиле и можем подтвердить, что Сироткин сядет за руль «Заубера» на демонстрационных заездах в Сочи. Мы уже подписали договор с организаторами этих шоу-заездов, и Сергей будет открывать показательные выступления. Кроме того, на форуме у нас с командой «Заубер» будет отдельный стенд, и мы проведем пресс-конференцию Сироткина», – цитирует менеджера Сироткина Николая Ветрова F1 News.

Источник: F1 News
Популярные комментарии
Alex_5566
Дело сдвинулось.... В добрый час.
Silberpfeile
Петров тоже там будет, а вот про болид умалчивается. Означает ли это, что контракт уже подписан и в Монцу Виталий прилетит не случайно?
ludvig007
Еще не известно, что там будет (http://motor.ru/news/2013/08/19/sirotkin/).

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий