Жозе Моуринью: «До конца трансферного окна никто не запрещает нам делать предолжения по Руни»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью рассказал о развитии ситуации с переговорами по трансферу нападающего «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни.

«Пока в этой ситуации ничего не изменилось. И в чем-то я согласен с главным тренером «Ньюкасла» Аланом Пардью, когда он говорит, что трансферное окно должно закрываться до начала сезона. Оно простирается на третий и четвертый туры, что многовато, я согласен.

В то же время это дает всем шанс оставаться на трансферном рынке, одновременно побеждая или теряя очки. И мы воспользуемся этой возможностью сполна.

Мы обязаны усилить команду и привлечь еще одного игрока и будем пытаться сделать это до самого закрытия окна. Ведь если тебя интересует конкретный игрок, пока трансферный период еще не истек, никто же не запрещает делать официальные предложения. Это приемлемый с точки зрения этики способ.

Никто не запрещает так делать, и мы будем пытаться. Впрочем, клуб, владеющий этим игроком, вполне может поступить так же, как мы в ситуации с Давидом Луизом и «Барселоной», – сказал Моуринью.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
andcat@mail.ru
Дэвид Мойес: "До конца трансферного окна никто не запрещает нам посылать Жозе с его предложениями на **й")))
MUFCOK
Заголовок для срача. В тексте ни слова про Руни. Да он намекнул, заголовок должен быть релевантный тексту. А так то, Маур, делай предложение. МЮ отвергнут. И так далее.
Venaybls
Флорентино Перес: «До второго Пришествия никто не запрещает нам делать предложения по Бэйлу»
Еще 323 комментария

Еще по теме

326 комментариев Написать комментарий