Валентин Маслаков: «Чичеровой надо было работать и работать»

Главный тренер сборной России Валентин Маслаков заявил, что олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Анна Чичерова подошла к чемпионату мира (3-е место) в плохой форме.

«Сказать, что Чичерова была хорошо готова, не могу. Особенно в третьей попытке – там техническая сторона помешала как следует выполнить прыжок. Работать и работать надо было.

И, кроме того, не быть настолько пессимистически настроенным, как был Загорулько перед стартом чемпионата. Его заявления видели? Он говорил, что у нас будет провал в прыжках в высоту», – цитирует Маслакова ИТАР-ТАСС.

Источник: ИТАР-ТАСС
Популярные комментарии
primstep
У Загорулько уже старческий маразм. Пусть идет на заслуженный отдых.
Aleks-A
вот так всегда, когда в одном виде есть две сильные спортсменки, приходится радоваться за одну и расстраиваться за другую.. а ведь в прыжках могут и два золота дать, если по попыткам одинаково выступили.. надо Ане и Свете на следующем чемпионате быть лучше всех и вместе штурмовать верхнюю ступень пьедестала!)
autun
Мне кажется господин Маслаков слишком строг к Анечке .Анечка замечательная спортсменка и в ее поражении нет ничего страшного все равно все выиграть невозможно плюс к этому Анечка выступала с травмой так что третье место хороший результат . Я не понимаю чем так главный тренер не доволен ведь золото в женских прыжках в высоту осталось в России огромное спасибо Светочке Школиной.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий