Лам: футболисты-гомосексуалисты имеют право заявлять о себе

Защитник мюнхенской «Баварии» Филипп Лам считает, что представители нетрадиционной сексуальной ориентации должны иметь право свободно заявлять о себе в качестве таких людей, сообщает немецкая пресса. Лам высказался в подобном духе по ходу обсуждения гомосексуализма в футболе.

«Каждый человек имеет право заявлять о себе. Но насколько готово к этому общество, покажет время», — сказал Лам.

Следует отметить, что с Ламом не согласен президент немецкой футбольной лиги (DFL) Райнхард Раубалл. Он не советует футболистам-гомосексуалистам раскрывать информацию о себе.

Источник: www.championat.com
Популярные комментарии
Андреев
Футболисты- гомосексуалисты. Звучит как девиз пионерского отряда.
ThomasMueller88
Что вы накинулись? Лам ни слова не сказал о том, что поддерживает гомиков. Он просто считает, что они могут заявлять о своих пристрастиях. Я тоже так считаю, в этом нет ничего предрассудительного. И к пропаганде это не имеет ничего.
Снайпераускас
Теги как бы намекают
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий