Алан Пардью: «Хесус Навас – это потенциально лучший игрок сезона»

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью в преддверии матча 1-го тура английской премьер-лиги с «Манчестер Сити» поделился мнением о сопернике.

«Матч с «Манчестер Сити» – отличный плацдарм, чтобы вкатиться в сезон. Да, мы – не фавориты, но надеюсь, сможем преподнести сопернику сюрприз.

Этим летом «Сити», вероятно, потратил на трансферы больше, чем «Ньюкасл» за все три года, что я его тренирую. У них просто запредельный уровень, но это не значит, что мы не в состоянии оказать им сопротивление.

Судя по тому, что я видел в исполнении Хесуса Наваса, потенциально это будущий игрок года в премьер-лиге. Думаю, «Сити» стал еще сильнее даже по сравнению с прошлым сезоном», – отметил Пардью.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
swggr
алан, как же так он же не француз
venin
по составу Сити потенциально будущий чемпион АПЛ, но в первом сезоне не думаю, что Пеллегрини выиграет АПЛ, вот через год спокойно.
Shuller18
Я думаю, что Навас будет сидеть под средненьким, но жутко стабильным Милнером, который уже вытеснил капризного Насри. Кто такой Навас? Такой же классический вингер, как и Джеймс, мб техничней. Но кого лучше наигрывать: адаптированого и обтертого англичанина, который уже более 10 лет в АПЛ или толькоприбывшего испанца, которому еще адаптироваться?
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий