Валерий Карпин: «В полном составе могли бы дожать «Рубин»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал нулевую ничью с казанским «Рубином» в матче 5-го тура российской Премьер-лиги, передает корреспондент Sports.ru Никита Коротеев.

«Первый тайм стояли, вкатывались в игру, не были похожи сами на себя. Что с Боккетти пока не знаем. «Если бы», конечно, не считается, но мне кажется, что в полном составе мы могли бы дожать.

Макеев в центре обороны вышел из-за Рондона, сильного и быстрого нападающего, которому он не уступит в скорости. А в перерыве Макеев попросил замену, он не очень хорошо себя чувствовал.

Барриос два месяца не играл, не тренировался, ему нужно минимум две недели, чтобы быть готовым играть 90 минут. Оценить его дебют по пяти минутам игры я не могу.

Спасибо «Локомотиву» за возможность играть здесь. Думаю, такие стадионы нравятся и болельщикам, и футболистам. Поле? Не знаю, я не играл. С виду вроде хорошее», – сказал Карпин.

«Спартак» – «Рубин» – 0:0. Как это было

Популярные комментарии
_-_Legioner_-_
Ну,ничего страшного.В этом сезоне все будут терять очки с Рубином.Даже более того,эта команда такой же претендент на медали и чемпионство,как и другие участники соревнования.
saimen ass
весь первый тайм Рубин возил Спартак... ----------------------------------------- А вот и первый неадекват.
Ответ на комментарий Артёмка10
Не пинди,весь первый тайм Рубин возил Спартак... Карпин уже высказался..читай интервью..
Zanzibar2012@yandex.ru
Ну вот, теперь остались очные с ЦСКА/Зенитом и обратно на своё любимое 3-е место =D
Еще 99 комментариев

Еще по теме

102 комментария Написать комментарий