«Арсенал» – «Астон Вилла». Окслейд-Чемберлен, Санья и Гиббс получили травмы

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал кадровую ситуацию в команде после матча с «Астон Виллой».

«Травмы получили Окслейд-Чемберлен, Санья и Гиббс. У Кирона глубокая рана. Некоторые проблемы у Росицки и Санья.

Не знаю, каково состояние Уилшера, отыгравшего 90 минут. Есть проблемы и у Рэмзи после удара по лодыжке», – отметил Венгер.

Отметим, что Алекс Окслейд-Чемберлен был заменен в перерыве матча. В ближайшее время игрок должен пройти медобследование, по итогам которого станут известны сроки его восстановления.

Напомним, что также в лазарете «канониров» находятся Томас Вермален, Начо Монреаль и Микаэль Артета.

Популярные комментарии
Denis K21
Против турков 11 человек соберут хоть?
Ivan_RBW
Ждем выхода Венгера на поле
Tydeus
А он-то тут при чем? Рассечение брови у Гиббса, у Санья скорее всего повреждение спины после невероятного кульбита, а АОЧ после вхождения ногой в Луну получил травму. А все действительно из-за крайне невнятного судейства - то не свистит, когда есть повод, то совсем не дает играть.
Ответ на комментарий Антон Поляков
OMG! Новый рекорд по травмам за матч?! Ну хоть в чем-то рекорды ставим. Венгер, такой Венгер.
Еще 71 комментарий

Еще по теме

74 комментария Написать комментарий