Владимир Путин: «В «Динамо» сложился боевой, дееспособный, талантливый коллектив»

Президент РФ Владимир Путин наградил работников и игроков московского «Динамо»за заслуги в развитии физической культуры и спорта.

«Я помню, как еще Рашид Гумарович Нургалиев (бывший министр внутренних дел РФ, ныне заместитель секретаря совбеза России – прим. Sports.ru) рассказывал, как формировалась команда, говорил о том, что ребята играют на энтузиазме, и не верилось, когда вы шли к первой своей победе, что это возможно.

Но это оказалось возможным и в первый, и во второй раз. И это, конечно, говорит о том, что у вас сложился боевой, эффективный, талантливый коллектив», – заявил Путин.

Почетные грамоты президента РФ были вручены вице-президенту клуба Виталию Давыдову и советнику президента клуба Александру Мальцеву.

Благодарность президента была объявлена работникам и игрокам клуба Юрию Бабенко, Павлу Бальскому, Константину Горовикову, Александру Еременко, Денису Кокареву, Андрею Сафронову, Сергею Соину, Максиму Соловьеву.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Суперфорвард
"бывший министр внутренних дел РФ, ныне заместитель секретаря совбеза России" - как же это по-русски, с подводной лодки никто никуда не девается! Осталось узнать, где и чьим советником станет Сердюков...
aist64
Ура! Динамо вперед! Футболисты тоже - вперед !
rightly
Кстати, а АкБарсу что-то подобное за 2 КГ президент РФ вручал ?
Еще 65 комментариев

Еще по теме

68 комментариев Написать комментарий